28 мая 2019 г.

Покупая автомобиль Kia с 27 мая по 2 июня, вы помогаете детям!

Первого июня весь мир отмечает День защиты детей. Мы считаем важным принять участие в поддержке этого праздника. Поэтому за каждый автомобиль Kia, проданный нашими дилерами с 27 мая по 2 июня, компания перечислит 1 000 рублей благотворительному фонду «Подари жизнь». Каждый, кто купит автомобиль Kia в этот период, внесет свой вклад в важное дело помощи детям. 

Kia – первая автомобильная компания, которая запускает подобную акцию в России. Мы надеемся, что к нашей инициативе присоединятся и другие автопроизводители. Возможно, вместе у нас получится сделать это доброй традицией. 

Kia Motors Rus уже около 10 лет сотрудничает с фондом «Подари жизнь». Он был создан для помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. В рамках сотрудничества Kia оказывает благотворительную помощь Фонду и медицинским учреждениям, помогает собирать деньги на лечение и оборудование. 

В последние годы наша компания поддерживает инициативу «Благотворительность вместо сувениров» и другие акции Фонда. Прошлым летом Kia организовала для группы подопечных Фонда посещение матча открытия Чемпионата Мира по футболу 2018. 

Мы строим социально ответственный бизнес и уделяем большое внимание развитию благотворительности в России. Присоединяйтесь! 

Существуют различные способы помочь Фонду, информацию о них и реквизиты расположены на сайте фонда