Персональные менеджеры Kia Каширка 39

Фролов Олег

Руководитель отдела продаж

Oleg.Frolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2129

Пановик Игорь

Старший менеджер отдела продаж

Igor.Panovik@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2110

Бабин Владимир

Менеджер отдела продаж

Vladimir.Babin@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2128

Немоляев Александр

Менеджер отдела продаж

Aleksandr.Nemolyaev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2106

Савельев Дмитрий

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.Savelyev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2162

Сарычев Александр

Менеджер отдела продаж

Aleksandr.Sarychev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1113

Селимов Бехлул

Менеджер отдела продаж

Bekhlul.Selimov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1113

Шаповалов Николай

Менеджер отдела продаж

Nikolay.Shapovalov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2135

Фролов Алексей

Менеджер отдела продаж

Aleksey.Frolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1172

Ермолаев Евгений

Менеджер отдела продаж

Evgeniy.Ermolaev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2126

Соколов Кирилл

Менеджер отдела продаж

Kirill.Sokolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2168

Французов Дмитрий

Менеджер отдела продаж

dmitriy.frantsuzov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1110

Грузков Алеександр

Менеджер отдела продаж

Aleksandr.Gruzkov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 2107

Акритова Екатерина

Руководитель отдела финансовых услуг

Ekaterina.Akritova@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1168,1177

Шубина Виктория

Менеджер отдела финансовых услуг

Viktoria.Shubina@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1168,1177

Алексеева Елена

Менеджер отдела финансовых услуг

Elena.Alekseeva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1168,1177

Оськина Елена

Менеджер отдела финансовых услуг

elena.oskina@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77доб. 1168,1177

Кухарева Анастасия

Руководитель клиентской службы

Anastasiya.Kukhareva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2141