Персональные менеджеры Kia Марьино

Отдел продаж новых автомобилей

Измайлов Юрий Алексеевич

Руководитель отдела продаж

Yuriy.A.Izmaylov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208

Шахов Дмитрий Игоревич

Старший менеджер отдела продаж

Dmitriy.Shakhov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2557

Жуков Константин

Старший менеджер отдела продаж


+7 (495) 792-39-93 доб. 1203

Соколов Сергей Сергеевич

Менеджер отдела продаж


sergey.sokolov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218

Смирнов Сергей Владимирович

Менеджер отдела продаж


Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254

Захаров Михаил Александрович

Менеджер отдела продаж


mikhail.zakharov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251

Кутовой Владимир Владимирович

Менеджер отдела продаж

vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1285

Брусницкий Сергей Касимович

Менеджер отдела продаж

Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278

Тарасов Денис Геннадьевич

Менеджер отдела продаж

Denis.Tarasov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1207

Чувьюров Дмитрий Игоревич

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.chuvyurov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1212

Рыжков Дмитрий Александрович

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.Rizhkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1279

Хучинаев Альберт Мухадинович

Менеджер отдела продаж

albert.khuchinaev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2210

Чесноков Максим Викторович

Менеджер отдела продаж

Maksim.Chesnokov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1211

Клементьев Сергей Николаевич

Менеджер отдела продаж

Sergei.Klementyev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1284

Голосов Роман Борисович

Менеджер отдела продаж

roman.golosov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2213

Ивахин Олег

Руководитель отдела финансовых услуг

+7 (495) 792-39-93 доб. 2219

Гелевер Марина

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

Ковтун Наталия

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215

Анохина Анна

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2218, 2215

Маголева Татьяна

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2218, 2215