Персональные менеджеры Kia Марьино

Отдел продаж новых автомобилей

Измайлов Юрий Алексеевич

Старший менеджер отдела продаж

Yuriy.A.Izmaylov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208

Каринов Евгений

Старший менеджер отдела продаж

Evgeniy.Karinov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1203

Чувьюров Дмитрий Игоревич

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.chuvyurov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1212

Захаров Михаил

Менеджер отдела продаж

mikhail.zakharov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251

Брусницкий Сергей

Менеджер отдела продаж

Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278

Соколов Сергей

Менеджер отдела продаж

sergey.sokolov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218

Смирнов Сергей

Менеджер отдела продаж

Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254

Кутовой Владимир

Менеджер отдела продаж

vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93

Иевлев Денис

Менеджер отдела продаж

Denis.Ievlev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2210

Сморчков Денис

Менеджер отдела продаж

Denis.Smorchkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1207

Хучинаев Альберт

Менеджер отдела продаж

albert.khuchinaev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1239

Рыжков Дмитрий

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.Rizhkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1279

Самуйлов Дмитрий

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 792-39-93 доб. 1219

Хрипков Станислав

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 792-39-93 доб. 1284

Батаев Роман

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 792-39-93 доб. 1280

Миронова Анастасия

Офис-менеджер

Anastasiya.Mironova@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252

Родина Анастасия

Офис-менеджер

+7 (495) 792-39-93 доб. 1252

Ивахин Олег

Руководитель отдела финансовых услуг

+7 (495) 792-39-93 доб. 2219

Гелевер Марина

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

Ковтун Наталия

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215

Анохина Анна

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2218, 2215

Маголева Татьяна

Специалист отдела финансовых услуг

credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2218, 2215